Каптусарова Наталия Александровна Руководитель Одесского регионального пресс-офиса ПриватБанка

В Одессе ПриватБанк приглашает молодых специалистов в свою команду

2018-02-09 09:35:02

 Уже несколько лет подряд ПриватБанк занимает первое место в рейтинге работодателей банковской отрасли Украины, а также неизменно входит в двадцатку крупнейших налогоплательщиков среди украинских компаний. Все это - из-за высоких показатели заработной платы.

Вместе с тем, ПриватБанк продолжает развиваться и приглашает в свой коллектив молодых и активных людей. Сейчас в Главном региональном управлении Одесской области открыты вакансии кассира-операциониста. Работа ответственная, интересная и перспективная.

"Мы приглашаем специалистов с опытом работы в банках, магазинах, супермаркетах, фаст-фудах, валютно-обменных пунктах, - информирует руководитель направления "Кассовое обслуживание "ГРУ ПриватБанка в Одесской области Ирина Игнатевская. - Но также ждем и кандидатов без опыта работы, студентов дневной и заочной форм обучения. Перед приемом на работу банк проводит двухнедельную стажировку, а также в течение месяца гарантирует выплату адаптационной надбавки к основной сумме заработка. Требования просты: среднее специальное или высшее образование, порядочность, внимательность, ответственность и способность быстро усваивать новую информацию".

ПриватБанк предлагает высокий уровень оплаты труда, ведь по статистике доход эффективных сотрудников здесь на 10% выше, чем доход коллег из других банков. В Одесском регионе в ПриватБанке специалисты в данной должности получают в среднем более 7000 гривен. Зарплата лучших сотрудников составляет 12000 гривен. Еще одним важным фактором является полный социальный пакет. Работник банка получает ежегодный оплачиваемый отпуск - 24 календарных дня, систему льготного кредитования и возможность принимать участие в различных программах лояльности для работников.

"Сейчас открыты вакансии в области и в отделениях областного центра, - продолжает руководитель направления трудовых ресурсов Галина Трояновская. - Обычно должность кассира становится только первой ступенью карьеры в ПриватБанке. Есть много примеров, как бывшие кассиры стали руководителями отделений, или заняли другие руководящие должности в банке".

Резюме можно отправлять на hr.privatbank.ua, на [email protected], а также обращаться лично по адресу: Одесса, ул. Успенская, 22а, 4 этаж, или по телефонам 80487285235, +38(098)220-4620.

Сегодня ПриватБанк - крупнейшее финансовое учреждение страны. В филиалах ПриватБанка работает более 25 000 специалистов, еще более 4 500 - в контакт-центрах банка.

Комментарии — 0
Войдите, чтобы написать отзыв.
Экология43 Кино 42 Помощь39 Полиция 36 Больница 30
Последние ЗАПИСИ
Федорова Екатерина Викторовна

Обращение к жителям области с просьбой об обратной связи для получения реальной картины состояния сел и посёлков нашего региона

Ройтбурд Александр Анатольевич

Можно ли украинцам пользоваться российской вакциной?

Калинчук Сергей Васильевич

У нас в стране очередной анти-рекорд - 5804 случая заболевания за сутки

Крупица Наталья Григорьевна

Разговор о нашем будущем

Куренной Владимир Константинович

Почему бы Украине не стать британским особым партнером и другом на востоке континента?

Волонтер Екатерина Ножевникова

В нашем городе стариков отправляют умирать

Куренной Владимир Константинович

Жизненное пространство самозванца Лукашенко сужается

Лабас Вадим Ильич

По обострению войны между «Азербайджаном и Арменией»

Гинак Алла Федоровна

Выборы должны проходить минимум раз в два года

Русев Иван Трифонович

Возвращение Робинзона