Паламарчук Павел Васильевич Гражданский активист

#евровидение2019

2019-02-24 00:07:59

В сухом остатке. Без слез. И не про Анну-Марию (Джамале и Притуле респект за выдержку - я бы каждую попытку этих рыжих консерв манипулировать подробно репарировал, и просто размазал бы троянских путинских лошадок по сцене. Также прекрасно, что Джамала не повелась на провокации Данилка и просто молчала, когда Андрей нес околесицу о "комсомольском собрании" и "а можно уже поговорить о песне". Джамала вообще мой герой дня сегодня).

Итак, едет Марув. Успехов, конечно. Номер, песня убойные. Солистка сегодня несла полную чушь, отвечая на вопросы, но при этом удар держала, надо признать, достойно. И речь не о просто "гастролях в России". Речь об участии в рекламных акциях очень важного для Путина чемпионата мира, в частности, в церемонии открытия.

Но у меня всего два вопроса.

Пусть столичные журналисты поинтересуются - Игорь Яковлевич Крутой (у которого, кстати, есть влиятельный друг - Ренат Леонидович) все так же активно принимает участие в творческой и бизнесовой судьбе Анны Корсун? И правда, что в России у Марув контракт с Муз-тв Алишера Усманова? На 5 лет? Или она уже все сама-сама-сама и никакого Крутого за спиной нет?

И второе, вытекающее из первого, но более важное - если из России очень сильно попросят (в том числе в качестве благодарности Игорю Яковлевичу) проиграть Лазареву, как она поступит? Ну вот очень-очень сильно попросят, намекая на плотное присутствие на российском рынке и отлучение от него в случае чего. Очень-очень-очень сильно. Потому что Мордору очень-очень сильно нужна победа Сергея по геополитическим причинам. Где гарантия, что бывшая ученица заранее договорно и сознательно не проиграет ученику?

А с КАZKA даже хорошо, что так сложилось. Демократия восторжествала, все довольны, расходимся. Если бы ребята таки отобрались, представляю только себе эту волну всеукраинского хейта и конченной ненависти. Все к лучшему. Свои полные клубы и залы аround the world Александра и ко соберут и без Евровидения. И с неточными нотами.

Комментарии — 0
Войдите, чтобы написать отзыв.
Экология43 Кино 42 Помощь39 Полиция 36 Больница 30
Последние ЗАПИСИ
Федорова Екатерина Викторовна

Обращение к жителям области с просьбой об обратной связи для получения реальной картины состояния сел и посёлков нашего региона

Ройтбурд Александр Анатольевич

Можно ли украинцам пользоваться российской вакциной?

Калинчук Сергей Васильевич

У нас в стране очередной анти-рекорд - 5804 случая заболевания за сутки

Крупица Наталья Григорьевна

Разговор о нашем будущем

Куренной Владимир Константинович

Почему бы Украине не стать британским особым партнером и другом на востоке континента?

Волонтер Екатерина Ножевникова

В нашем городе стариков отправляют умирать

Куренной Владимир Константинович

Жизненное пространство самозванца Лукашенко сужается

Лабас Вадим Ильич

По обострению войны между «Азербайджаном и Арменией»

Гинак Алла Федоровна

Выборы должны проходить минимум раз в два года

Русев Иван Трифонович

Возвращение Робинзона