Гинак Алла Федоровна Бывший мэр Белгород-Днестровского

Список депутатов, сорвавших сессию

2018-04-26 22:47:51

У меня просили список в студию депутатов-зачинщиков срыва сессии, ознакомьтесь.

 

Зачем им отремонтированные дороги, зачем им питание и медикаменты для больницы, зачем покупка техники, так необходимой для полноценной работы коммунальных предприятий? Давайте-ка секретаря совета снимем - вот главный вопрос дня!

Вот какие проблемы волнуют депутатов! Вот именно с этим вопросом приходят на приём избиратели! Видимо, они очень переживают, кто будет в совете занимать эту должность! И действительно, как с этим жить горожанам? Они, горожане, настоятельно требуют убрать секретаря совета, иначе и воды не будет, и света, да и транспортный коллапс в городе возникнет! Давайте поставим «своего», который будет решать, прежде всего, личные вопросы депутатского корпуса, а не громады! Того, кто не будет разбираться с базами по приему металлолома и забоем скота в жилом секторе. Он будет тихо сидеть в исполкоме и выполнять требования группки депутатов, которая его на это трон возвела!

Так что же вы, господа депутаты голосов маловато собрали? Остальные порядочные избранники народа не идут на сделку с совестью? Вы в меньшинстве?

Как же Вам не повезло с мэром! Взятки и откаты не берет! На договорняки не согласна!
И что же дальше? Я думаю, что удивите вы ещё не раз своих избирателей! Ваша изобретательность не имеет границ, судя по всему.

А мы продолжаем работать...

Заканчиваем ремонт улицы Тимчишина и преступаем к следующему масштабному проекту. Строим спортивные площадки и заканчиваем ремонт отделения реабилитации для детей-инвалидов.

К сожалению, не укладываем новые тротуары - депутаты деньги не выделили, но начинаем строительство переезда на Солнечной. Готовим проектную документацию на ремонт Дома Культуры и Дома Милосердия для людей пожилого возраста, оставшихся в наше тяжелое время один на один со своим проблемами.

Закупаем технику для коммунальных предприятий и начинаем текущий ремонт дорог со 2 мая по первой сумме в 1.5 млн, в середине мая по второй на 4 млн.гр. А вот третья сумма в размере 3 млн гр остаётся на вашей совести и будет рассмотрена только после проведённой сессии, если вы, господа, соизволите дать нам ваше высочайшее позволение ее провести.

P.S И да, забыла напомнить об их заботе о ветеранах! Вопрос выделения финансовой помощи ветеранам остался тоже на вашей совести, господа! Сессия не состоялась и, значит, увеличения материальной помощи не будет.

 

Комментарии — 0
Войдите, чтобы написать отзыв.
Экология43 Кино 42 Помощь39 Полиция 36 Больница 30
Последние ЗАПИСИ
Федорова Екатерина Викторовна

Обращение к жителям области с просьбой об обратной связи для получения реальной картины состояния сел и посёлков нашего региона

Ройтбурд Александр Анатольевич

Можно ли украинцам пользоваться российской вакциной?

Калинчук Сергей Васильевич

У нас в стране очередной анти-рекорд - 5804 случая заболевания за сутки

Крупица Наталья Григорьевна

Разговор о нашем будущем

Куренной Владимир Константинович

Почему бы Украине не стать британским особым партнером и другом на востоке континента?

Волонтер Екатерина Ножевникова

В нашем городе стариков отправляют умирать

Куренной Владимир Константинович

Жизненное пространство самозванца Лукашенко сужается

Лабас Вадим Ильич

По обострению войны между «Азербайджаном и Арменией»

Гинак Алла Федоровна

Выборы должны проходить минимум раз в два года

Русев Иван Трифонович

Возвращение Робинзона