Паламарчук Павел Васильевич Гражданский активист

Про Медин: цена денежных игр этого кодла давно потерявших лицо и совесть "врачей" - наше здоровье

2018-09-21 07:55:35

Это поучительная история, как в понедельник Запорожан собирался реинкарнироваться в кресле ректора уже совсем окончательно-окончательно и лично, а не временными клоунами из подтанцовки, типа профкомовца Сухина, но что-то пошло не так. Потому что, идиоты...

Внимательно следите за руками.

1. В четверг - пятницу разные представители ГКЧП ОНМР активно раздавали комментарии СМИ, что "в понедельник произойдет событие, после которого все встанет на свои места" и " период неспокойствия" в Медине закончится.
(Наивные. Беспокоиться об их коррупционных нетрудовых доходах надо только начинать). Имели они в виду запланированное на 17.09 заседание Печерского суда, где руками той же судьи, что обслужила экс- ректора КМУ Амосову, планировалось в принципе отменить Наказ МОЗ о расторжении контракта с Запорожаном в полном объеме. И автоматически, подразумевалось, Масон возвращался бы в кресло до 27.09 - дня окончания многолетнего контракта. Двух недель полноценной власти хватило бы как провернуть транзакции по тендерам на 65 млн, замести следы, пошредерить документы и вывезти награбленное в направлении Австрии, где у нашего святоши личная клиника, так и подготовить "переизбрание" вечного на выборах в октябре, если МОЗ в рамках торжества закона таки додавит новые решения судов о выборах. Нет, не будет выборов - после 27.09 Запорожан переходил бы в статус бессмертного и.о. И до потери пульса, в буквальном смысле слова, бесконечно покупал бы решения судов о запрете МОЗ осуществлять любые законные действия в отношении ОНМЕДУ.

2. Не буду рассказывать как и почему, и какими усилиями, но заседание Печерского суда перенесли. А под него, сюрприз, наша бравая компашка уже купила очередного ручного регистратора, который превентивно сменил в госреестре "руководителя" и "подписанта" с Сухина - на Запорожана. При всем этом, напоминаю, есть НАКАЗ МОЗ, признающий полномочия и.о. ректора исключительно за Дубининой, есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПИСЬМА МОЗ на МЕДИН и госказначейство, об образцах подписей.

3. Итак, позавчера вечером клоуны оказались в смешной ситуации. Ещё нет решения суда об отмене самого первого Наказа МОЗ в полном объеме, с последующим автоматическим восстановлением Запорожана, как ректора, - но в реестре они уже поспешили нахимичить.

Фальстартик вышел!

4. Fire! Что же делают наши жалкие сепарашки?
Правильно, лепят горбатого.
Думали всю ночь, напрягали извилину (Пучкову, серую кардинальшу , экс-завкафедры, уволенную Аймедовым ), но ничего, кроме тупого съезда с темы - не родили.

Итак, барабанная дробь, верный солдат клики, медийное лицо рейдерского захвата, завкафедры нейрохирургии, профессор Сон, включает полный покер фейс. И истерически постит, анонсируя несостоявшийся визит Ляшко, что это НЕДРУГИ ВЗЛОМАЛИ РЕЕСТР!  Ну да, это МОЗ взломал и внёс Запорожана. Или Дубинина взломала. Или Сорос. Или инопланетяне.
А почему нет?
Л- логика. Масонская. Или глубокое похмелье...

Так и живём.
Далi буде - это только первая серия многосерийного трагикомедийного боевика "Тупой и ещё тупее".
Страшно только, что цена денежных игр этого кодла давно потерявших лицо и совесть " врачей" - наше здоровье...

 

Комментарии — 0
Войдите, чтобы написать отзыв.
Экология43 Кино 42 Помощь39 Полиция 36 Больница 30
Последние ЗАПИСИ
Федорова Екатерина Викторовна

Обращение к жителям области с просьбой об обратной связи для получения реальной картины состояния сел и посёлков нашего региона

Ройтбурд Александр Анатольевич

Можно ли украинцам пользоваться российской вакциной?

Калинчук Сергей Васильевич

У нас в стране очередной анти-рекорд - 5804 случая заболевания за сутки

Крупица Наталья Григорьевна

Разговор о нашем будущем

Куренной Владимир Константинович

Почему бы Украине не стать британским особым партнером и другом на востоке континента?

Волонтер Екатерина Ножевникова

В нашем городе стариков отправляют умирать

Куренной Владимир Константинович

Жизненное пространство самозванца Лукашенко сужается

Лабас Вадим Ильич

По обострению войны между «Азербайджаном и Арменией»

Гинак Алла Федоровна

Выборы должны проходить минимум раз в два года

Русев Иван Трифонович

Возвращение Робинзона