Экс-патрульная Зоя Мельник

Создаем независимую организацию по защите прав детей

2019-11-07 09:34:26

Дорогие друзья!
Кто меня читает, знает и понимает роль детской правозащитной сферы в нашем обществе.

На сегодняшний день я понимаю, что в этой сфере просто непаханное поле работы, мне в личные сообщения и в нашу правозащитную группу ("Защита прав детей") каждый день поступают все новые сообщения, порой их десятки в день и истории одна трагичнее другой, и хватаешься за самые горячие. Объем информации растет как снежный ком, засыпая по горло и нет конца и края этим историям, и пройти невозможно, и бросить нельзя, да и есть желание изменять и работать в этом направлении.

Так же понимаю, что даже положив всю свою жизнь и каждую минуту времени на это, КПД будет равным капле в море. Эта сфера самая сложная и самая болезненная, но я хочу посвятить этому как минимум ближайшее обозримое будущеее. Поэтому, хорошо подумав, почитав законы, я решила, что нужно все же переходить на новый уровень работы и создавать правозащитную общественную организацию.

Что для этого нужно ?

1. Человеческий ресурс.
Меня читает масса психологов, психотерапевтов, юристов, адвокатов, специалистов детской сферы, правозащитников, волонтеров и просто небезразличных к детским судьбам людей, давайте будем объединять усилия?

2. Конечно же финансы.

Я долгое время (последних года 3) опиралась и старалась своими силами и избегала этой темы, но ресурсы на исходе давно как, а эта сфера как и любая другая, требует вложений.
Желание работать дальше в этом направлении есть, а вот финансовых возможностей .. либо бросать, либо искать финансирование.

Поэтому если вы хотите поздравить, то можете в мой #день_рождения помочь делу моей жизни - в создании НЕЗАВИСИМОЙ (от органов власти естественно) организацию по защите прав детей. Любая сумма сейчас нужна (Она в процессе регистрации, должна была быть уже зарегистрирована, но в связи с последними событиями не успела, к сожалению. После регистрации деньги уйдут на счёт организации и будет предоставлен отчет по каждой копейке).

Номер карты:
#приват 5168 7573 9870 4660

Назначение платежа: На "ГО"

Комментарии — 0
Войдите, чтобы написать отзыв.
Экология43 Кино 42 Помощь39 Полиция 36 Больница 30
Последние ЗАПИСИ
Федорова Екатерина Викторовна

Обращение к жителям области с просьбой об обратной связи для получения реальной картины состояния сел и посёлков нашего региона

Ройтбурд Александр Анатольевич

Можно ли украинцам пользоваться российской вакциной?

Калинчук Сергей Васильевич

У нас в стране очередной анти-рекорд - 5804 случая заболевания за сутки

Крупица Наталья Григорьевна

Разговор о нашем будущем

Куренной Владимир Константинович

Почему бы Украине не стать британским особым партнером и другом на востоке континента?

Волонтер Екатерина Ножевникова

В нашем городе стариков отправляют умирать

Куренной Владимир Константинович

Жизненное пространство самозванца Лукашенко сужается

Лабас Вадим Ильич

По обострению войны между «Азербайджаном и Арменией»

Гинак Алла Федоровна

Выборы должны проходить минимум раз в два года

Русев Иван Трифонович

Возвращение Робинзона