Крупица Наталья Григорьевна Председатель Крыжановского сельсовета

Разговор о нашем будущем

2020-10-07 22:28:24

В пятницу я планировала презентовать свою предвыборную программу. Хотела сделать это публично, с участием команды людей, с которыми мы прошли большой и нелегкий путь – от разрухи до развития. Многие из вас знают, что на презентацию были приглашены представители разных политических партий, и я хотела, чтобы у нас состоялся серьезный, профессиональный разговор о нашем будущем.

Но, к сожалению, ситуация с COVID19 в Лиманском районе такова, что сейчас собирать людей в закрытом помещении – значит подвергать их опасности. Я считаю, что это неправильно! И пусть это вредит моей кампании, но я отменяю мероприятие. Я не могу рисковать здоровьем людей.

Я буду презентовать свою программу прямо на улицах всех сел, вошедших в ОТГ, приглашая небольшие группы жителей. Кроме того, на моей странице в Facebook я буду выкладывать частями свою Программу, чтобы мы имели возможность ее обсудить по пунктам.

В моей Программе вы не найдете воздушных замков. За годы работы я привыкла обещать только то, что смогу выполнить и считаю, что диалог власти с людьми должен быть честным. Из-за вранья политиков мы уже получили разочарование нескольких поколений. Поэтому свою Программу я писала сама. Писала душой и сердцем.

До этого я познакомилась с жителями всех наших сел и изучила их проблемы. Поэтому моя программа помимо общих интересов затрагивает конкретные проблемы каждого села.

Я верю, что объединившись в новом сельском совете с депутатами от всех сел, мы сможем применить лучший опыт, наработанный в Фонтанке, Дофиновке, Александровке и Крыжановке для развитие нашего нового общего дома - Фонтанской ОТГ.

 

Комментарии — 0
Войдите, чтобы написать отзыв.
Экология43 Кино 42 Помощь39 Полиция 36 Больница 30
Последние ЗАПИСИ
Федорова Екатерина Викторовна

Обращение к жителям области с просьбой об обратной связи для получения реальной картины состояния сел и посёлков нашего региона

Ройтбурд Александр Анатольевич

Можно ли украинцам пользоваться российской вакциной?

Калинчук Сергей Васильевич

У нас в стране очередной анти-рекорд - 5804 случая заболевания за сутки

Крупица Наталья Григорьевна

Разговор о нашем будущем

Куренной Владимир Константинович

Почему бы Украине не стать британским особым партнером и другом на востоке континента?

Волонтер Екатерина Ножевникова

В нашем городе стариков отправляют умирать

Куренной Владимир Константинович

Жизненное пространство самозванца Лукашенко сужается

Лабас Вадим Ильич

По обострению войны между «Азербайджаном и Арменией»

Гинак Алла Федоровна

Выборы должны проходить минимум раз в два года

Русев Иван Трифонович

Возвращение Робинзона