Гинак Алла Федоровна Бывший мэр Белгород-Днестровского

Задача оппозиционеров – хаос в нашем городе

2018-06-17 13:47:35

Кризис в Белгород-Днестровской городской власти, за которым город наблюдает три месяца, мог завершиться 14 июня. Но нет! Сессия не закрыта, на следущий день жесткая оппозиция в лице 19 депутатов на заседание не пришла. Земельные вопросы простых горожан, старт прозрачных земельных аукционов и многое другое осталось не проголосовано…

За шесть часов рассмотрено 3 вопроса! В 16.00 половина депутатов, о которых я уже писала не раз и озвучивала пофамильно, отказались дальше рассматривать вопросы повестки дня, так как ОЧЕНЬ УСТАЛИ. Все мои просьбы продолжить сессию хотя бы на час-два не увенчались успехом.

Что я могу сказать по этому поводу? Спектакль с многочисленными выступлениями депутатского корпуса городского совета и приехавшего поддержать соратников из Оппоблока Романа Сеника, удался!

Мои поздравления, господа депутаты-оппозиционеры! Вас никто в Украине не превзошел! Вот она - слава! Просидев полтора часа в зале заседаний, где кто-то закрыл входные двери и депутаты не смогли покинуть зал, вы все равно не проводили дальше сессию, а просто ожидали момента, когда вас освободят из заключения.
Затем они были освобождены людьми, которые просто уговаривали проводить дальше сессию. Но депутаты сбежали из зала заседания и возвращаться завтра к 10.00 думаю, не собираются…

Повторюсь, не весь депутатский корпус так позволяет себя вести, есть среди депутатов уважаемые люди, которые, являясь депутатами городского совета, готовы работать на благо Громады - но сейчас они в меньшинстве.

Зачем я все это говорю? Просто хочу Вам напомнить, уважаемые аккерманцы! Только Вы позволяете депутатскому корпусу так себя вести, и только вы сможете заставить их вести себя иначе. Я пока ещё борюсь за город и 14 человек рядом со мной это делают, но нас не достаточно.

А город погружается в хаос! Вместо того, что бы решать вопросы жизнедеятельности в городе, я и мои заместители, начальники департаментов и отделов, руководители коммунальных предприятий сегодня заняты только тем, что ищут выход из создавшейся ситуации .

А задача оппозиционеров заключается именно в том, чтобы в городе был хаос!
Все постепенно к этому идёт! Так что можете продолжать наблюдать со стороны и ждать развязки. А она может быть самой неожиданной…Тем более, когда весь этот хаос управляется извне заинтересованными лицами.

Комментарии — 0
Войдите, чтобы написать отзыв.
Экология43 Кино 42 Помощь39 Полиция 36 Больница 30
Последние ЗАПИСИ
Федорова Екатерина Викторовна

Обращение к жителям области с просьбой об обратной связи для получения реальной картины состояния сел и посёлков нашего региона

Ройтбурд Александр Анатольевич

Можно ли украинцам пользоваться российской вакциной?

Калинчук Сергей Васильевич

У нас в стране очередной анти-рекорд - 5804 случая заболевания за сутки

Крупица Наталья Григорьевна

Разговор о нашем будущем

Куренной Владимир Константинович

Почему бы Украине не стать британским особым партнером и другом на востоке континента?

Волонтер Екатерина Ножевникова

В нашем городе стариков отправляют умирать

Куренной Владимир Константинович

Жизненное пространство самозванца Лукашенко сужается

Лабас Вадим Ильич

По обострению войны между «Азербайджаном и Арменией»

Гинак Алла Федоровна

Выборы должны проходить минимум раз в два года

Русев Иван Трифонович

Возвращение Робинзона