Гинак Алла Федоровна Бывший мэр Белгород-Днестровского

Фабрике «Белста» исполнилось 12 лет!

2018-09-07 21:01:44

Много это или мало? Для предприятия, которые создавалась просто на ровном месте, не имея опыта и базы, открывая новые рынки сбыта и одновременно развиваясь и наращивая обороты - это очень небольшой промежуток времени. Это только старт! Это только начало!

Но за этот период сделано очень много!
Я хочу пожелать в этот праздничный день БЕЛСТЕ - роста и процветания на благо всех его сотрудников и руководства фабрики!

Я уверена, что у БЕЛСТЫ ещё все ещё впереди!
Благодаря ее сотрудникам, которые создают прекрасный качественный украинский продукт, она уже известна не только в Украине! ЕВРОПА, Америка, Канада уже покупают продукцию фабрики и оценили все ее достоинства. О фабрике, как о крупном производителе домашней обуви знают и в Турции, и в Китае, и в Италии.

Продукция отличного качества пользуется огромным спросом в Украине!

Расширяются рынки сбыта, а это тысячи рабочих мест и налоги в бюджет, благодаря которым сегодня выплачиваются пенсии, ремонтируются дороги, школы и развивается экономика страны.

Городу катастрофически не хватает таких предприятий и благодаря БЕЛСТЕ сегодня мы получаем в бюджет города около 8 млн гр в год, 24 млн гр в год в бюджет страны, созданы тысячи рабочих мест и это не только сотрудники фабрики - это сотрудники многих предприятий у которых закупается сырьё для производства, люди покупающие и реализующие продукцию на местах.

Это и благотворительный фонд, который оказывает помощь, за счёт отчислений с прибыли фабрики и оказывающий помощь сотням нуждающихся и огромная помощь городу. А если бы таких предприятий было больше, то сколько проектов можно было бы реализовать? Сколько проблем было бы решено уже сегодня и не нужно было бы ждать помощи из государственного или областного бюджетов.

За все эти годы ничего подобного в городе не было создано, к сожалению.

Не нашлось больше таких рискованных мечтателей, готовых поднимать из руин заброшенные предприятия ,которые ждут своего ХОЗЯИНА и надеются, что в один прекрасный день они снова заживут новой жизнью и в цехах заработает оборудование, а к проходным потянутся тысячи людей спешащих к своим рабочим местам.

Сегодня я смотрю на достижения БЕЛСТЫ, как чиновник, как представитель власти и понимаю, насколько важно то, что в городе есть такое предприятие, которое существенно влияет на благосостояние города в целом.

А когда мы решили создать БЕЛСТУ, конечно об этом не было и речи. Просто мы приехали 14 лет назад на заброшенное предприятие на берегу лимана и сразу влюбились в это город, в крепость, в это вид из окна и приняли решение - фабрике быть! И тогда никто не думал о наполнении бюджета города, о рабочих местах, о всех проблемах, которые ждут впереди и путях их решения! Мы просто понимали, что хотим создать предприятие, которое будет производить качественный отечественный продукт и мы были уверены, что все у нас получится!

Несмотря ни на что!

Никто в этом городе нас не ждал, никто не помогал, никто не проявлял интереса.
Первую грамоту от исполнительной власти я получила спустя 9 лет после создания предприятия из рук городского головы. Никто никогда ни сказал ни одного слова благодарности! Но это было и не важно! Мы работали и были счастливы!

И сегодня я хочу пожелать БЕЛСТЕ новых побед и достижений!

Это мое детище!

Это моя любовь!

Я вложила всю душу и сердце в фабрику, которая была для меня родным домом.
Я очень люблю всех Вас! Пусть в Ваших семьях всегда будет мир и достаток! Пусть все невзгоды обходят Ваш дом стороной! Пусть Ваш труд приносит удовлетворение и будет оценён по достоинству!

Сотрудники БЕЛСТЫ одна большая семья и пусть она становится все больше и больше!

И пусть сбываются все намеченные планы, какими бы фантастическими они не были!

БЕЛСТЕ всего лишь 12 лет, а значит все лучшее еще впереди!

С Днем рождения, БЕЛСТА!

 

Комментарии — 0
Войдите, чтобы написать отзыв.
Экология43 Кино 42 Помощь39 Полиция 36 Больница 30
Последние ЗАПИСИ
Федорова Екатерина Викторовна

Обращение к жителям области с просьбой об обратной связи для получения реальной картины состояния сел и посёлков нашего региона

Ройтбурд Александр Анатольевич

Можно ли украинцам пользоваться российской вакциной?

Калинчук Сергей Васильевич

У нас в стране очередной анти-рекорд - 5804 случая заболевания за сутки

Крупица Наталья Григорьевна

Разговор о нашем будущем

Куренной Владимир Константинович

Почему бы Украине не стать британским особым партнером и другом на востоке континента?

Волонтер Екатерина Ножевникова

В нашем городе стариков отправляют умирать

Куренной Владимир Константинович

Жизненное пространство самозванца Лукашенко сужается

Лабас Вадим Ильич

По обострению войны между «Азербайджаном и Арменией»

Гинак Алла Федоровна

Выборы должны проходить минимум раз в два года

Русев Иван Трифонович

Возвращение Робинзона