Лабас Вадим Ильич Гражданский активист

Cтрасти по Медведчуку

2018-08-29 07:05:46

Для начала скажу, что о принадлежности Медведчука к партии «За життя» было известно задолго до того, как они обьявили о его вступление в оною. В басню о том, что «За життя» - это проект Банковой мог верить только ленивый и, возможно, несколько «гениальных» умов с киевских холмов.

«За життя», начиная с 14 года, обслуживала большинство масштабных хотелок русских, в лице Суркова. Говорит об этом хотя бы один из самых больших, но неудачных проектов Суркова под общим названием СЭЗ (свободная экономическая зона). Кто помнит, идея этой операции состояла в скрытой федерализации Украины, путем наделения половины областей нашей страны статусом свободной экономической зоны. В Одессе — это было «Порто-Франко», в Харькове - «Свободная Слобожанщина» и так далее.

Так вот, данные законопроекты регистрировались в Верховной Раде пачками. И большинство из них имело автора В. Рабиновича. Кстати, эти законопроекты до сих пор находятся в законсервированном виде в подкомитетах ВР, правда под другими названиями. К примеру, одесский «законопроект» несет название : «Морские ворота Украины». И суть его никак не изменилась от первой редакции «законопроектов», которые рецензировал Сурков (дампы почты Суркова вам в помощь).

Считаю, что блокировака подобной лазейки в законодательстве должна быть поставлена депутатами уже этой осенью. А при наличии дампов переписки Суркова на эту тему, наши спецслужбы просто обязаны надеть наручники на старого афериста Рабиновича.

Но вернемся к самому Медведчуку.
Всех возмущает его выход в свет, но никто не задается вопросом, зачем ему это и в чем смысл этого. Конечно, его выход из комфортной зоны теневого кукловода в официальные лица, можно было бы списать на желание старого маразматика быть форвардом глобальной битвы, или на ошибку социологов, которые убеждают его, что большинство украинцев хотят мир любой ценой, и это обеспечит ему большие проценты на выборах.

Давайте не будем недооченивать врагов. Вхождение Медведчука в партию «За життя» только снизит рейтинг этой партии. И это понимает любой политолог. Медведчук для украинской политики лицо не новое. И его предыдущие «достижения» в 2000-х годах хорошо помнят бабушки, которые очарованны балабольством Рабиновича, и составляют основной электорат партии. И память эта определенно не сыграет в плюс.

Выход нового лица с большим багажом говна определенно используют политологи других команд. И при умелом пользовании истории этого лица, рейтинги «За життя» можно сбить до непроходного минимума. Достаточно просто рассказать, что в то время, когда бабушки отдавали свои кровные в пенсионный фонд, этот персонаж наживал свое миллиардное состояние. Уверен, это понимают и в команде Медведчука. Хотя, по правде говоря, команда у него была всегда слабенькой, несмотря на большие финансовые вознаграждения.

Исходя из этого возникает вопрос: «Это просчет, или умышленная ошибка?». Важным фактором ответа на этот вопрос является время выхода этого персонажа. На президентское кресло Медведчук явно не рассчитывает. Но участвовать в битве за кресло определенно будет. И роль его в этом забеге не в отжимании голосов у кандидата, не в пиаре своей политической партии, а в простом и старом негодном обьекте.

Отвлечение на негодный обьект — это старая, излюбленная тема кгбистов. Состоит она в том, чтобы отвлечь внимание основных сил на не первостепенный обьект. Медведчук — абсолютное зло для патриотической части населения. И, вы наверняка заметили, как все силы этого населения переключились на это абсолютное зло? На фоне Медведчука остальные антиукраинские кандидаты гибридного формата кажутся просто ангелами. И пока вы все сконцентрированы на этом зле, основной объект тихо набирает себе балы.
А теперь вспомните с кем у Медведчука были общие люди, общие темы и общий интерес. Это и будет основной игрок этой нехитрой игры. И именно его прикрывает это абсолютное зло.

Комментарии — 0
Войдите, чтобы написать отзыв.
Экология43 Кино 42 Помощь39 Полиция 36 Больница 30
Последние ЗАПИСИ
Федорова Екатерина Викторовна

Обращение к жителям области с просьбой об обратной связи для получения реальной картины состояния сел и посёлков нашего региона

Ройтбурд Александр Анатольевич

Можно ли украинцам пользоваться российской вакциной?

Калинчук Сергей Васильевич

У нас в стране очередной анти-рекорд - 5804 случая заболевания за сутки

Крупица Наталья Григорьевна

Разговор о нашем будущем

Куренной Владимир Константинович

Почему бы Украине не стать британским особым партнером и другом на востоке континента?

Волонтер Екатерина Ножевникова

В нашем городе стариков отправляют умирать

Куренной Владимир Константинович

Жизненное пространство самозванца Лукашенко сужается

Лабас Вадим Ильич

По обострению войны между «Азербайджаном и Арменией»

Гинак Алла Федоровна

Выборы должны проходить минимум раз в два года

Русев Иван Трифонович

Возвращение Робинзона