Паламарчук Павел Васильевич Гражданский активист

Светлана Лобода все неправильно сделала

2017-08-19 11:02:45

И окончательно распрощалась с рынком украинских открытых концертов. Не вижу вообще никаких предпосылок для возобновления графика артистки в нашей стране. Аминь.

Вcе неправильно - в отличие от того же Дорна. Вот Ваня все делает правильно - ушел с рынка, отменил все даты, включая выступление на своем же фестивале Atlas Weeknd, на рожон не лезет, авторитетные и крайне проукраинские друзья (Чемеров, Джамала и т.д.) приносят извинения за Ваню как бы заочно, говоря, что он минутно помешался, и что оправданий ему нет и т.д. Так выходят из аналогичных ситуаций западные звезды, иногда десятилетиями возвращая утраченные позиции. И увидите - с парой хитов, возможно, еще одним ремиксом на Скрябина и с ИСКРЕННИМИ ИЗВИНЕНИЯМИ (это главное) Дорн вернется на украинский рынок - через премии, появления, участия и т.д. Появление на том же "Атласе" и концерте ДимнаСуміш уже состоялось и, думаю, к весне Дорн зарядит тур страной.

А вот Света полезла на рожон и Украину потеряла - пошла проторенной дорожкой Лорак и Повалий. Винить в этом надо только себя и Артема Вознюка. Потому что во время войны нет серого, есть черное и белое. И переломать через колено воюющее государство не выйдет, ДАЖЕ ПРИКРЫВАЯСЬ ЖЕНЩИНАМИ И ДЕТЬМИ, прямо по заветам их кумира Путина.

В прошлом году, медийно и хитово гораздо менее успешном, у Лободы было в Одессе 10 дат (6 открытых - 2 Ибицы, 2 Итаки, Сады победы и музкомедия и 4 корпоратива). В Киеве в марте БЫЛ Дворец Спорта. Теперь эти 30-40 дат в Украине ежегодно - в прошлом. Минус миллион уе, однако.

Своим поведением на эфире у Малахова и особенно на премии РУ.ТВ, одобрением и сопровождением путинской агрессии Лобода выбрала Россию вместо Украины. Выбрала рынок агрессора вместо рынка своей формально, по рождению, страны. Ну так пусть там и выступает - бабла там точно больше. Думаю, в Сибири и Кондопоге у нее все будет хорошо (можно три Крокуса или даже Кремль в той же Москве собрать). И у нее все будет ок, и у Лорак, и у Повалий, пока Пугачева ради дочки и Пригожин ради жены с рынка РФ их не выживут. Но, уверен, за Таю, Ани и Свету в таком случае вступится сам Владимир Владимирович, что посильнее Аллы Борисовны будет, конечно. Почему же убийца украинцев впишется за Свету? А потому что более удобного и эффективного медийного и поющего оружия Мордора против Украины не придумаешь (кстати, я уверен, что певица это понимает). Единого экономического пространства у агрессора с нашей страной уже нет, скоро будут введены визы и достроена стена нормальная, а вот единое культурное и ментальное пространство Москва успешно консервирует и даже развивает по сей день. Например, 60% одесситов и половина жителей области смотрят Первый канал и РТР в тарелке, я знаю людей, которые ради 5 российских телеканалов не включают в пакет даже Интер и Плюсы, про более качественное украинское телевидение молчу. И у Киева не находилось 2 года денег на вышки, чтобы 84 населенных пункта Одесской области были с украинским сигналом, что сейчас, не знаю. Но системной работы кроме тупо запретов, которые часто порождают реакцию от противного, в этом направлении у государства пока нет…

Так вот, Лобода и Лорак - просто инструменты консервации и экспансии руцкаго мира, которые своим существованием и работой доказывают 150 млн россиян и 25 млн ваты внутри Украины, что мы с убийцами и агрессорами "одиннарот" и " одна страна". То есть просто являются дополнительным козырем в гибридной пропаганде кремлевских башен.

Поводы для ухода певицы с рынка - яркое позиционирование Лободы как кремлевского поющего гибридного оружия с середины весны. Светлана, которая еще в марте собрала в Киеве Дворец спорта, за три месяца позже четко маркировала себя путинской сторонницей и поклонницей агрессии всего тремя событиями (поступками).

Первое событие - эфир у Малахова. Тема эфира, успех артистки в РФ, превратилась в прямое озвучивание методичек Мордора с Лолитами, Басковыми и прочими "украинцами" в студии. Николаша так и закончил программу: "мы с Украиной один народ, и как только свергнут власть в Киеве мы снова будем вместе". А Светлана усердно полэфира рассказывала о притеснениях злой хунты на концертах на "Западенщине".  То есть Лобода и "ее глаза" - были той же киселевской пропагандой, только в другой плоскости И НА ГОРАЗДО БОЛЕЕ МАССОВУЮ АУДИТОРИЮ.

Второе - ситуация с телеканалом 1+1 . Не совсем корректное, соглашусь, поведение журналистов привело к фонтанированию ненависти к Украине из уст продюсера Светланы и к угрозам "натравить Кадырова"- главного врага Украины и т.д.

Ну и главное, третье - премия РУ.ТВ. Получали и получают премии много кто (но "Грибы" не появились, например) из "наших". На Первом канале в эфире тоже много кто, например Монатик стал главным гвоздем с двумя песнями на открытии фестиваля "Жара". Но только Светлана перешла все границы уважения к своей (?) стране - за два дня до так и не состоявшегося концерта в "Ибице":

1) вела премию с Киркоровым и Еленой Север - главным фанатом Путина и женой "друга Путина" Киселева - владельца "Русского радио". Последний сгнобил даже Лолиту и Валерию из-за, ахххахха, НЕДОСТАТОЧНОГО ПАТРИОТИЗМА. (Так где фашизм, дорогие? В Киеве или таки в Москве?).

2) когда Филя и Север в присутствии Светланы обильно поливали навозом Украину, например, звучали реплики, что "организация Евровидения в Украине была "на донышке" - ЛОБОДА МОЛЧАЛА. Не защитила честь своей страны, не ушла, а глупо улыбалась. Ради графика и бабла можно и путину туфлю поцеловать.

3) номинация "Видео, снятое в Крыму". Это на голову не налазит вообще. Тут, дорогая, надо выбирать: или российский рынок и солдаты в Чите, и необходимое для этого одобрение аннексии против твоей страны, или громкий скандал с уходом с премии и звание героя в Украине.

Лобода свой выбор сделала. Когда ты ведущая на мероприятии, где вручают приз в номинации "лучший видеоклип, снятый в РОССИЙСКОМ Крыму" жди, что НА РОДИНЕ БУДЕТ РЕАКЦИЯ.

Ну вот она и случилась, Светлана. От простых одесситов до главы области люди отреагировали. А теперь, Светлана Алексеевна, пора домой. В Мордор. У вас все там будет хорошо.

 

Комментарии — 0
Войдите, чтобы написать отзыв.
Экология43 Кино 42 Помощь39 Полиция 36 Больница 30
Последние ЗАПИСИ
Федорова Екатерина Викторовна

Обращение к жителям области с просьбой об обратной связи для получения реальной картины состояния сел и посёлков нашего региона

Ройтбурд Александр Анатольевич

Можно ли украинцам пользоваться российской вакциной?

Калинчук Сергей Васильевич

У нас в стране очередной анти-рекорд - 5804 случая заболевания за сутки

Крупица Наталья Григорьевна

Разговор о нашем будущем

Куренной Владимир Константинович

Почему бы Украине не стать британским особым партнером и другом на востоке континента?

Волонтер Екатерина Ножевникова

В нашем городе стариков отправляют умирать

Куренной Владимир Константинович

Жизненное пространство самозванца Лукашенко сужается

Лабас Вадим Ильич

По обострению войны между «Азербайджаном и Арменией»

Гинак Алла Федоровна

Выборы должны проходить минимум раз в два года

Русев Иван Трифонович

Возвращение Робинзона